• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В авиакатастрофе в Мексике разбилась певица Дженни Ривера

    Опубликовано: 2012-12-10 16:00:53

    Певица летела после собственного концерта в мексиканский штат Нуэво-Леон. Предполагается, что никто из пассажиров самолета не выжил.

    Спасатели обнаружили обломки небольшого самолета Learjet 25, на борту которого летела 43-летняя певица Дженни Ривера, вместе с четырьмя пассажирами и двумя пилотами, сообщают зарубежные СМИ со ссылкой  на министра транспорта и связи Мексики.
    Фрагменты зарегистрированного в США лайнера нашли в штате Нуэво-Леон на северо-востоке Мексики. По предварительным данным, в авиакатастрофе никто не выжил.

    Самолет вылетел из столицы Нуэво-Леона Монтеррея в столицу штата Мехико Толуку в воскресенье 3:30 по местному времени (12:30 по киевскому). Судно пропало с экранов радаров примерно через десять минут. Продолжительность полета из Монтеррея в Толуку - около часа. Дженни Ривера давала в Монтеррее концерт.
    Певица родилась в Калифорнии в семье мексиканских иммигрантов. Постоянно проживала в США с  пятью детьми. Прославилась в таких жанрах, как банда и нортенья. Записала более десяти альбомов, которые разошлись общим тиражом более 15 млн. экземпляров.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.