• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быть кудрявой – стильно и очень красиво!

    Опубликовано: 2012-12-17 22:44:12

    Прямые волосы сдают позиции, уступая место разнообразным кудрям. Стилисты обещают: вьющиеся локоны будут актуальны еще долго

     

    У тебя вьющиеся волосы? Ты всю жизнь воюешь с ними, пытаясь укротить при помощи утюжков, фенов и специальных средств для  выпрямления локонов? Этим летом можешь вздохнуть свободно: твои непослушные кудряшки на пике моды! Конечно, это не отменяет необходимости ухаживать за волосами. Но покупай не выпрямляющую косметику, а формирующую завитки. Ну а тем, кого природа не наградила кудрявой шевелюрой, стилисты предлагают воспользоваться шипцами или сделать завивку в салоне. самая щадящая – биохимическая.

     

    Впрочем, если твои волосы серьозно повреждены, это не повод отказываться от “химии”, только сначала необходимо их восстановить. Хороший мастер подберет форму и размер завитка в соответствии с типом вашего лица, стилем, ну и, конечно, модой. Запомни простое правило: чем крупнее ерты лица, тем более крупным должен быть и завиток. Также не рекомендуют завиваться “мелким бесом” платиновым блондинкам, за исключением обладательниц идеальных черт лица.

     

    Интерестная идея для коротких волн:заплети тоненькую косичку вдоль пробора. Можно украсить прическу небольшими заколками.

    Сочетание нескольких тенденций в одной укладке: гладкозачесанные волосы, высокий хвост, кудри и асимметрия. Моднее не придумаешь!

    Обязательно запасись диффузором. Это самый простой способ быстро и красиво укладывать кудри самостоятельно. Ведь даже от природы вьющиеся волосы выглядят по-разному в зависимости от вида сушки.

     

    Инф.beautyhealthlife.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.