• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила бега для похудения

    Опубликовано: 2012-12-09 14:44:24

    Если у вас есть цель похудеть, стать обладателем подтянутой фигуры, бегать нужно правильно. Бег по правилам – это бег с эффективной нагрузкой, которая под силу вашему телу . По этой причине приступать к бегу для похудения необходимо постепенно, начинать с 5-7 минут, и ступенчато доводить тренировку до бега без перерывов длительностью 15-20 минут.

     


    Еще вариант. Сегодня, чтобы сделать фигуру упругой и подтянутой, восстановить нормальную физиологическую активность, добиться ровного прекрасного загара или стимулировать рост мышц, широко используются пептидные препараты. Достаточно купить механический фактор роста. Хотя, сколько у вас отыщется потребностей, столько и продуктов вы найдете на данном ресурсе.
    Однако, вернемся к бегу. Важно помнить: перед бегом стоит обязательно провести разминку. Все потому, что телу понадобится время, чтобы «вступить в работу» и начать сжигать жир. Если вы тренируетесь без разминки (для нее, как правило, требуется всего-то минут 10), результат бега для похудения будет гораздо хуже предполагаемого.

     


    Бегать по правилам – значит, давать стимул организму сжигать калории. Это получится, если вы регулярно меняете форму бега, его ритм и скорость. Предположим, сочетаете бег на скорость с бегом трусцой время от времени, тренируетесь боком приставным шагом. Мечтаете о красивых бедрах – тренируйтесь, высоко приподнимая колени. Бег по пересеченной местности (например, по лесу или парку) значительно эффективнее для сжигания жира, чем по стадиону с асфальтным покрытием.
    Обратите внимание на одежду. Чтобы тренироваться правильно и сжигать калории, одежда должна быть комфортной и легкой, правильная обувь просто необходима (поинтересуйтесь в магазине о кроссовках, предназначенных специально для бега). А для получения наилучшего результата приобретите штаны для похудения. Во время тренировок в такой одежде тело потеет быстрее, что помогает вывести шлаки и токсины из организма, сжигание калорий в свою очередь также происходит быстро, что эффективно для борьбы с целлюлитом.

     


    Важно: перед тем, как разработать для себя систему тренировок необходимо проконсультироваться с врачом!

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.