• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуаж бровей

    Опубликовано: 2012-11-27 09:01:54

    Не у всех от природы красивые и густые брови. Но современный перманентный макияж бровей может помочь вам в решении этого вопроса. В наше время с помощью этого метода можно не только изменить форму своих бровей, но и придать им более яркий цвет, повысить густоту и даже сделать их более аккуратными.

    Частенько бывает, что брови у леди разного размера или разной формы, но при помощи перманентного макияжа можно решить и эту проблему. При правильном подходе, специалист сделает их абсолютно одинаковыми, и вам будет легче выражать свой восторг или недовольство, покачивая маленькими дугами над своими глазками.

    Сегодня салоны предлагают два варианта татуажа: техника растушевки и техника волосок к волоску.

    В первом случае на кожу и на волоски наносится краска без контуров. При втором варианте выполняется практически ювелирная работа. Мастер начнет тщательное нанесение вам штришков на брови в определенном направлении. При таком подходе достигается наиболее желаемый результат и форма бровей. Порой невозможно отличить татуаж от натуральных бровей, правда такой результат под силу только настоящим профессионалам.

    В выборе цвета для покраски следует учитывать цвет своих глаз и кожи. Не нужно выбирать слишком яркий цвет – он скорее подойдет для банкета или торжества, в то время как естественный оттенок можно будет использовать ежедневно и быть уверенной в совершенстве своего общего образа. В любом случае, даже если вам захочется сделать яркие брови на какое-то мероприятие, то для этого всегда можно воспользоваться карандашом.

    Отрицательная сторона такого макияжа состоит в необходимости каждую неделю выщипывать брови, даже если прежде вы этим никогда не занимались. Скорее всего, что ваши брови изначально приобретут форму, которая будет несколько отличаться от желаемой. Затем они будут покрыты пигментом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.