• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 самых эффективных способов похудеть

    Опубликовано: 2012-12-01 14:44:28

    Если у вас проблемы с лишним весом не стоит отчаиваться, из каждой ситуации есть выход. Хотите узнать самые эффективные методы сбросить вес ? Тогда читайте.



     1. Займитесь спортом. Давно известно, что люди, ведущие активный образ жизни и занимающиеся спортом, значительно меньше подвержены ожирению, нежели те, кто этим не занимается. Если вы решили использовать этот метод, то не переусердствуйте на ранних стадиях. Важно начинать с небольших нагрузок, постепенно повышая их.



     

     2. Ешьте маленькими порциями. Диетологи утверждают, что принятие пищи небольшими порциями помогает избавиться от многих болезней желудка, сбросить вес, восстановить здоровье. В чем же смысл такого питания? Все дело в том, что питаясь большими порциями, вы рискуете переесть, так как чувство насыщения появляется спустя 15-20 минут. Данный способ поможет вам исключить это.

     

     3. Раздельное питание. Эта диета, разработанная еще в середине прошлого века Американским врачом Гербертом Шелдоном, подвергалась сильной критике. Однако множество примеров людей, попробовавших на себе эту диету, показывают, что эта критика не более чем неправда. Шелдон поделил все продукты на 3 категории: белки, углеводы, остальная пища. Вся проблема в том, что белки и углеводы не могут усваиваться вместе, поэтому их прием в одно время вреден для здоровья.
     4. Не ешьте менее чем за 4 часа до сна. Ученые утверждают, что пища, принятая вечером, несет в себе значительно больше калорий. Если же вам все-таки захотелось, есть ближе к сну, примите что-нибудь низкокалорийное, вроде йогурта или творога.



     5. Лечебное голодание. Данный экзотический метод очень опасен, если к нему не подойти со всей серьезностью. Однако и плата за это будет высока: в среднем вы сможете понижать свой вес на 6-7 килограмм в неделю.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.