• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Бродвейские» фотокарточки снова в моде

    Опубликовано: 2012-11-20 17:05:16

    Новый развлекательный аттракцион появился на столичном рынке услуг: компания «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!»предлагает предпринимателямрекламировать свои торговые марки с помощью… фотокарточек в стиле ретро. Впрочем, воспользоваться этим предложением могут не только торговые компании, но и все, кто пожелает разнообразить свой досуг.

    Поводом для обращения к веселому фото-аттракциону от компании «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!» могут послужить  любые праздничные события - студенческие вечеринки, свадьбы или другие развлекательные торжества. Недаром даже известный режиссёр Квентин Тарантино, как поговаривают языки, установил фото-кабинку прямо в своем доме и предлагает запечатлеть в ней себя всем своим звездным гостям.

    Кстати, если бы не популярность в прошлом веке таких фото-кабинок в Голливуде, то не видать бы современникам уникальных фотобудочныхкарточек с очаровательными дивами того времени - Мэрилин Монро и Одри Хепбёрн! Моменты, выхваченные из истории – такого эффекта, к сожалению, не передает снимок, сделанный цифровой фото-камерой в ходе постановочной фото-сессии.

    Фото-кабина, выполненная по заказу компании «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!», буквально воссоздает традицию «бродвейской фотографии». И очень напоминает  прародительницу современной фотокамеры- камеру-обскура, которую в  XVII веке даже называли «комнатой, часть которой освещена солнцем…» Кстати, несмотря на большие габаритыее уже в те далекие времена устанавливали во время праздничных гуляний на площади и в парках, чтобы богатые горожане имели возможность сфотографироваться.

    Свежие эмоции, запечатленные на фотокарточках, которые очень похожи на те, что делались в начале прошлого столетия бродвейскими фотографами, теперь становятся настоящим подарком для современников. Для придания фотокарточкам ретро-стиля операторами фото-кабины «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!»  используются черно-белые фотоэффекты, а также современные виды обработки - сепия и винтаж. Кстати, последний прием, хорошо известный пользователям программы для смартфонов Инстаграм (Instagram), является редкостью даже для искушенного западного рынка фото-услуг.

    Мобильность фото-кабины  «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!» позволяет устанавливать ее практически в любом месте - будь то загородная усадьба или школьный холл; корпоративные вечера, свадебные торжества или место проведения рекламных акций.

    От привычных автоматических фото-будок, которые можно встретить, к примеру, в метро или в торговых центрах, фото-кабину «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!» отличает присутствие опытного оператора.Допустим, Вы затеяли фотосъемку в честь дня рождения компании или презентации нового проекта, продукта и т.п. В соответствии с конкретным поводом будут оформлены и фотографии - с нанесением логотипа и фирменного стиля компании, в сопровождении слогана или поздравлений и  т. д.

    Как раз за этим и проследит внимательный оператор. А также проконтролирует процесс фото-съемки,хоть тот и протекает полностью в автономном режиме. Однако нужно ведь и предложить участникамтакие яркие аксессуары, как разноцветные перья, боа, шляпы очки и многое другое! Так, добрые и веселые бродвейские фотокарточкис памятными надписями, поздравлениями или логотипом компании надолго останутся в памяти и фотоальбоме участников фото-аттракциона от компании «Скажите: «СЫ-Ы-ЫР!»!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.