• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ташкенте директора зоопарка арестовали за воровство еды у животных

    Опубликовано: 2012-11-20 22:40:00

    В столице Узбекистана арестован директор городского зоопарка Олим Расулев, который обвиняется в хищении средств, выделенных на содержание животных.

     

    Как сообщает Central Asian News со ссылкой на узбекскую службу Радио Свобода, директор, а также другие сотрудники зоопарка обвиняются в присвоении почти полутора миллиардов сумов (около 550 тысяч долларов США), пишет korrespondent.net

     

    Ранее о том, что сотрудники столичного зоопарка попали под следствие, сообщало издание Uznews.net. Однако издание утверждало,что директор был арестован еще полгода назад и с тех пор содержится под стражей.

     

    По словам одного из сотрудников зоопарка, его коллег обвиняют, в частности, в хищении кормов для животных и "незаконную фотосъемку с животными, с которой не платились налоги". Он также сообщил,что милиция избила подозреваемых, проходящих по этому делу, и "заставила под диктовку написать объяснительные".

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.