• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиявки… Что необходимо знать о них?

    Опубликовано: 2012-11-13 10:44:15

    Что, отправляясь в места вероятной встречи с ними, лучше надевать одежду с длинным рукавом? Ошибаетесь! Эти кровожадные создания претендуют на звание самого совершенного биологического оружия, которое человечество может направить против своих недугов. Гирудотерапия – лечение с помощью пиявок – успешно борется с бесплодием, опухолями, язвами и многими другими недугами.

     

    Выгодный обме

     

    Пиявка “вприскивает” в своего кормильца около 20 уникальных ферментов, которые являются настоящей “биологически активной добавкой”.

     

    Пиявочный секрет благотворно действует на нервную систему, успокаивает даже пациента, находящегося в сильном стрессе и нормализует сон! Разумеется, это не проявление особой  заботы хищника о своей жертве. Просто, чтобы иметь возможность спокойно пообедать, пиявка должна сделать так, чтобы “кормилец” ее не заметил – не ощутил боли и дискомфорта. Кстати, именно эти ценные  ферменты объясняют свойства знахарского “пиявочного порошка”.

     

    Сегодня экстракт пиявки - признаный активный компонент в лечебно-косметических продуктах. Разумеется, приобщатся к чудесам гирудотерапии необходимо под наблюдением специалиста. Гирудокарта исцеления в каждом случае индивидуальна!

     

    Что же касается применения пиявок для красоты – это совсем другое дело! Пусть рецепт красивиц ХIX века -поставить пиявочек за уши пред балом – чуть устарел, экстракт пиявки медицинской добавляется в новейшие косметические средства как активный природный компонент широкого действия. Этот экстракт восстанавливает микроциркуляцию и кислородное питание и процессы регенерации – и мгновенно делает кожу моложе

    Чистим чисто

    В основе всех гирудо-чудес лежит один простой принцип. Пиявки, питаясь, восстанавливают кровобращение в органзме в целом и в пораженном органе.

    Слюна пиявок содержит особое вещество – природный растворитель, “пробивающий” сосудные бляшки, клетки-мутанты, которыми злокачественные образования “защищаются” от агентов иммуной системы, спайки, тромбы. Пиявке нужно, чтобы кровь свободно циркулировала. За “обед” она рпокачивает через себя, как через фильтр, несколько литров крови, возвращая ее в организм очищенной. Те 15-20 мл, которые остаюются в ней в итоге остаточный продукт, мусор. Очищенная, разжиженная кровь, свободно бегущая по капиллярам и артериям, сама по себе творит чудеса, гармонизируя многие процессы (это особенно заметно, когда с помощью гирудотерапии лечат гипертанию, головные боли и варикозное расширение вен).

     

     

    Инф.beautyhealthlife.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.