• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Применение кислорода в косметологии

    Опубликовано: 2012-11-08 01:24:40

    В последнее время мы всё чаще слышим, что нашей коже необходим дополнительный кислород. Поговорим об этом подробнее. Пока мы молоды нехватка кислорода не сильно действует на состояние кожи.

     

    Но, к сожалению, с годами этот дефицит переносится намного труднее. Замедляются обменные процессы, что приводит к раннему старению, медленнее восстанавливаются ткани и клетки. Как следствие этого, плохо заживают участки поврежденной кожи, длительно и тяжело протекают воспаления.



    Поэтому сегодня применение кислорода - это решение многих проблем в косметологии. Предлагается две основные методики: аппаратная безынъекционная мезотерапия, которая проводится совершенно безболезненно, её суть в том, что под кожу "вводятся" под давлением коктейли, содержащие различные активные компоненты, которые начинают активно действовать. Второй метод - озонотерапия.



    С помощью инъекции вводят озоно- кислородная смесь. Происходит эффект омоложения. Эффект от курса очень длителен - до года. Кожа насыщается силой, энергией. Кроме этого, большинство салонов красоты применяют кислородную косметику. В ней используется переносчик кислорода - аквафтем. На его основе созданы серии марок Faberlic и "Голубая кровь".



    Недавно это право приобрели и компании Lancaster, Lancome. В составе кислородосодержащей косметики обязательно должны содержаться антиоксиданты, чтобы не происходило окисления. Это коэнзим Q10 или же витамины А и Е. Такая косметика очень полезна для типа увядающей кожи, она создает новые коллагеновые волокна.

    Результат - морщинки меньше выражены, повышена упругость кожи. Уникален противовоспалительный эффект, вырабатывается иммунитет кожи.

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.