• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое смола для ресниц

    Опубликовано: 2012-11-06 22:04:34

    Относительно новая и весьма популярная процедура – наращивание ресниц – позволяет сделать их более длинными и густыми. В результате взгляд приобретет особую притягательность и выразительность. При этом ресницы будут выглядеть естественно и натурально. А все благодаря особым материалам, которые применяются при подобных операциях. Причем важно уделить внимание даже такому компоненту, как смола для ресниц. Иначе существует опасность не только не добиться желаемого результата, но и причинить вред собственному здоровью.

     

    Настоящие мастера всегда используют только качественные материалы. Ошибка может дорого обойтись: недовольного клиента не вернешь. А это и потерянные деньги, и удар по репутации.

     

    Клеящий состав, применяемый при наращивании ресниц, должен быть особенным. Иначе даже самый аккуратный и умелый мастер не сможет решить поставленную клиентом задачу. Поэтому нужно выбирать клей от лучших мировых производителей либо аналогичную смолу. Эти материалы хороши тем, что прочно держат «чужие» ресницы и не мешают движению «конструкции», обеспечивают длительный срок сцепления. Также смола открывает просторы для творчества: можно добиться натурального, лисьего, беличьего и кукольного эффекта.

     

    Отличительной особенностью смолы для ресниц является гипоаллергенность этого материала. То есть он не будет провоцировать каких-либо побочных реакций глаз. А это крайне важно: органы зрения – достаточно уязвимые и незаменимые в человеческом организме.

     

    Как правило, выпускается смола самими производителями искусственных ресниц – это позволяет наилучшим образом подобрать материалы для наращивания. Что касается времени высыхания клеящего вещества и скрепления ресниц, то это всего несколько секунд. Правда, каждая ресничка наращивается отдельно, поэтому вся процедура длится около двух часов.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.