• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия -современные щадящие методы

    Опубликовано: 2012-11-06 16:04:19

    Зима, это тот период, когда летний багаж ресурсов и здоровья порядком истощился. Именно в это зимнее время стоит позаботиться о коже лица. Современные методы активной косметологии предлагают специалисты пластической хирургии.

     


    Когда мы читаем про пластические операции знаменитостей, мы представляем себе некий ужасный процесс. На самом деле, пластическую операцию можно сделать совершенно безболезненно. Чтобы ваша кожа лица активно участвовала в обмене веществ и светилась здоровьем и свежестью необходимо дать ей активное питание. Первый этап - надо устранить верхний омертвевший слой эпидермиса. Совершенный и безопасный косметологический метод позволит за короткое время устранить кожные дефекты и радикально улучшить общее состояние кожи. Процедура комфортная, быстрая и безболезненная.Фактически представляет из себя без операционный лифтинг. Попутно процедура обеспечивает ровный и здоровый цвет лица. Кожа наполняется необходимейшими для её развития микроэлементами и витаминами.

     

    Состоит процедура из двух этапов. Вначале биопилинг. Осуществляется в вакуумной среде с помощью порошка косточек оливы. Один за одним обрабатывается каждый участок эпидермиса и снимаются омертвевшие клетки. Естественно улучшается вся структура рельефа кожи и циркуляция микротока крови. Убираются мелкие морщины, пятна пигментации, чёрные точки, расширенные поры. Этот этап вполне самодостаточен и можно обойтись только им.

     

    Но конечно стоит применить и второй этап - биоомоложение. Представляет из себя введение под кожу микроструй специального раствора с активными и питательными элементами. Введение происходит под воздействием высокого давления. Витамины, минеральные соли, разнообразные растительные экстракты проходят вплоть до дермы и значительно уплотняют эпидермис. Структура капиллярного слоя эпидермиса меняется и увеличивается выработка коллагена.

     

    Достаточно четырёх сеансов по 30-40 минут и вы не узнаете своей кожи. Она будет сиять, станет упругой и подтянутой.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.