• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальное тело в домашних условиях

    Опубликовано: 2012-11-06 00:44:51

    Стремление человека к прекрасному неистребимо. В современном мире, когда традиционные ценности пошатнулись, красивое тело стало одним из смыслов и статус-символов, а совершенное тело - предметом культа.

     

    Вот и мы с вами, девушки, сбиваем ноги, стаптываем каблучки в поисках дорогих, а главное эффективных средств для борьбы с морщинками, пигментацией, веснушками, целлюлитом, ороговевшей кожей и.т.д, а это далеко не полный перечень того, на что мы можем тратить большие, а кто и очень большие деньги.

     

    Упорно веря напыщенной рекламе и глянцу мы забываем что в баночку с пусть самым дорогим кремом, но кладут всё то, что так легко достать в целостном виде в нашем обиходе, более того, оно может быть в нашем доме и составлять наш рацион! Да-да! Почему Вы думаете наши бабушки не зная за свою жизнь что такое тушь и помада ,а тем более ботекс, прости бабушка, выглядели моложе обычного!? Как говорится - всё гениальное - просто, и вместо супер крема на основе экстракта огурца, вы во время приготовления можете положить пару ломтиков такового на лицо и зону декольте - что обеспечит Вашу кожу витаминами А, В и С, а так же очистит, тонизирует и отбелит! Столько много пользы от казалось бы одного продукта… А подумайте, сколько подобной полезности можно найти на полках вашего холодильника, если конечно Вы за здоровый образ жизни, если нет, то вряд ли сладкое, мучное и жареное пригодится для наших маленьких экспериментов.

     

    Не бойтесь экспериментировать! Смешивайте продукты, и делайте маски для лица, скрабы, маски для тела и обёртывания! А я буду в свою очередь вашим Моисеем который будет водить Вас… нет-нет, не 40 лет по пустыне, а всего пару глав по путеводителю Вашей естественной красоты… И помните - делать всё нужно не из-за ненависти к своему, пусть и не безупречному телу, а от большой любви к себе!

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.