• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавляемся от черных точек

    Опубликовано: 2012-11-06 00:04:21

    Красивая чистая кожа – это мечта многих девушек. При просмотре рекламы и журналов нам начинает казаться, что наша кожа имеет огромное количество недостатков. На всех фотографиях модели поражают ровным и красивым цветом лица, кожа не имеет воспалений и прочих изъянов. Мы забываем о том, что ни одно фото или видео не выйдет без обработки. Фотошоп может убрать буквально все изъяны, начиная от мелких прыщиков и второго подбородка, до коррекции разреза глаз.

     

    В основном все модели имеют недостатки кожи, и самый распространенный из них - чёрные точки. Их появление может случиться в любом возрасте, на любом типе кожи.
    Основной причиной появления чёрных точек служит неправильный уход за кожей и последующее её загрязнение. Когда грязь и пыль попадает на лицо, закрытая пора не даёт ей выйти наружу и образует белый бугорок с чёрной точкой. Чтобы этого не случалось, нужно постоянно очищать свою кожу по несколько раз в день. Для этого подойдут очищающие гели и тоники. Узнайте, как избавиться от черных точек.

     

    Если чёрные точки уже появились, вы можете провести процедуру распаривания кожи. Вам понадобиться вскипятить воду в кастрюле.
    Неправильное питание – это вторая, но немаловажная причина появления чёрных точек. Жирная, острая и сладкая пища способствует закупорке пор, что потом вызывает чёрные точки. Недостаток витамин А и Е также негативно может сказаться на состоянии кожи. Употребляйте побольше рыбы и других морепродуктов.

     

    Неправильная работа желудочно-кишечного тракта также может спровоцировать появления воспалений и чёрных точек. Нормализовать работу желудочно-кишечной системы можно с помощью ферментных препаратов и правильного питания. Каждое утро начинайте со стакана кефира, ешьте больше фруктов и овощей.
    Красивая и здоровая кожа в некоторых случаях просто работа фотографа, но иметь её возможно. Сделать это легко – правильно питайтесь и очищайте кожу.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.