• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-5 советов, как избавиться от прыщей

    Опубликовано: 2012-11-02 06:44:07
    С сегодняшнего дня Вам не придётся беспокоиться, диетологи разработали оздоровительную программу, которая помогает раз и навсегда избавится от прыщей и способствует оздоровлению не только кожи, но и всего организма. 

     


    Первым делом это чистая вода. Она сделает Вашу кожу молодой и здоровой, пейте достаточно воды, исключите из рациона газированные напитки. 

     

    В день нужно выпивать восемь стаканов воды, не считая другие выпитые напитки. Почему вода? За счёт того что она обновляет клетки кожи, и тем самым является лучшим средством. 

     

    Второе, это оливковое масло. Его уникальность во множестве незаменимых жирных кислот. Оливковое масло является лучшим решением для приготовления пищи. 

     


    Третье, зелёный чай. Вещества зелёного чая, такие как катехин, мало того что является противовоспалительным средством, но и ещё помогает очистить кожу. 
    Четвёртое, пшеница и орехи. Они являются источником селена, который помогает при борьбе с прыщами тем, что восстанавливает повреждённые клетки кожи. Омега-3 масла, содержащиеся в орехах, сделают Вашу кожу бархатистой и гладкой. Так что это самые основные элементы. 


    Пятый элемент - лучший источник белка, это рыба и мясо (отварное). Белок является неотъемлемой частью нашего рациона питания. К тому же исследования показали, что белок помогает избавиться от лишнего веса и помогает сделать кожу здоровой и гладкой. 


    Так что займитесь собой прямо сейчас, не оставляйте шанса прыщам и очень скоро от них и след простынет, а Вы будете самими красивыми, и чувствовать себя счастливо.

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.