• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа СОЦИУМ

    Опубликовано: 2012-10-22 14:03:57

    Социум – это сообщество, которое было основано для развития и формирования культурной и экономической жизни. В рамках современной социокультурной системы это целостная и самостоятельная ячейка, которая может помочь каждому человеку достичь заветную цель. Объединяясь в подобные сообщества люди получают уникальную возможность творить совместную историю собственного успеха.

    Социум – общество, раздающее деньги, поэтому каждый ее член имеет уникальную возможность получить поддержку в развитии своих амбициозных замыслов. Это влечет за собой создание благоприятных условий как для индивидуального роста, так и для развития общества как такового.

    Если у человека есть идея или бизнес-план, то он может рассчитывать на членство в Социуме и получить ощутимый толчок для успеха в бизнесе. Имея в качестве поддержки образовательные системы и инвестиционные программы, каждый желающий может приобрести успешный опыт для самостоятельной работы. Социум – это уникальный проект, дающий шанс для реализации своих самых смелых фантазий. Это сообщество может сделать так, чтобы каждая цель его члена начала работать и приносить пользу. В «Социуме» можно получить поддержку на свое самое абсурдное начинание.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.