• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конфликт с Семиным исчерпан: «Динамо» заплатит неустойку

    Опубликовано: 2012-10-11 09:30:30

    Киевскому «Динамо» придется заплатить компенсацию за досрочное расторжение контракта с бывшим главным тренером Юрием Семиным.

    Об этом заявил футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Семина, сообщает «Український футбол».

    «В деле о досрочном расторжении контракта «Динамо» с Семиным не только есть прогресс – эта проблема вообще уже улажена, – заявил Селюк. – Клуб выплатит своему бывшему тренеру компенсацию. Что касается конкретики, то, понимаете, это – конфиденциальная информация, которую я не вправе распространять. Поэтому скажу так: во-первых, компенсация Семину со стороны ФК "Динамо" за досрочный разрыв контракта будет, а, во-вторых, Юрий Павлович – доволен. Окончательные детали уладим на неделе. Конфликт исчерпан».

    Ранее «Главред» сообщал, что президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял, что он ничего не должен Семину, поскольку уволил его за плохие спортивные результаты (два подряд поражения со счетом 1:4). Однако Семин настаивал, что свои обязанности выполнял хорошо и задачу выполнил.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.