• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганской области чиновник присвоил 1,1 миллион гривен из бюджета горсовета

    Опубликовано: 2012-10-05 23:00:00

    В Луганской области за незаконную деятельность в 2008 году был задержан сотрудник Северодонецкого горсовета, сообщает областное управление МВД.

     

    "Он в 2008 году использовал не по целевому назначению 1,1 млн грн бюджетных средств, выделенных на погашение задолженности за потребленный природный газ государственного предприятия перед дочерним предприятием", - отмечается в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того,против чиновника возбудили уголовное дело по ч.2 ст.210 (нецелевое использование бюджетных средств, осуществление расходов бюджета или предоставление кредитов из бюджета без установленных бюджетных назначений или с их превышением) УК Украины.

     

    Как сообщалось сегодня, 5 октября, в Донецке против частного предпринимателя, который занимался ремонтом дорог, возбуждено уголовное дело из-за нанесения ущерба бюджету в размере 420 тысяч гривен.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.