• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества и особенности Alpari PAMM счетов

    Опубликовано: 2012-10-05 11:04:50

    ПАММ-счет формируется из средств, предоставленных несколькими инвесторами. Используя ПАММ счет профессиональный управляющий (трейдер) получает прибыль от совместных средств инвесторов путем торговли на форексе. Все убытки и прибыль участники ПАММ счета делят между собой поровну, а управляющему за его работу достается вознаграждение, прописанное в публичной оферте. Чтобы принять взвешенное решение по тому или иному ПАММ-счету, необходимо внимательно почитать Alpari отзывы и комментарии.

    Это уникальная возможность для управляющих трейдеров получить в свои руки намного большую сумму денег для оперирования на рынке и получения дохода не только от заключения финансовых сделок с собственными деньгами, но еще и зарабатывать бонусы на удачном управлении чужими деньгами.

    Теоретически, стать управляющим трейдером ПАММ счета может любой человек, знакомый с базовыми понятиями торговли на Форексе, но тут важно понимать, что не каждый человек может принимать взвешенные решения, понимая всю возложенную на него ответственность за чужие деньги. Более того, для открытия ПАММ счета, трейдер должен внести на него определенную сумму своих личных средств, и это количество должно быть весьма немаленьким.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.