• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семидневная диета

    Опубликовано: 2012-10-07 08:04:57

    Быстрое похудение за одну неделю. Как похудеть и не навредить здоровью.
    Дамы во все времена желали быть стройными. Мало того, есть такая категория девушек и женщин, которых даже известные мировые полотна, изображающие пышные женские формы, не смогли убедить в прелести некоторой полноты. Всегда хорошо, если времени для похудения в достатке, но иногда, бывают моменты, когда остаются считанные дни до отпуска или другого «памятного» события, а наша форма не та, которую бы хотелось иметь.

     

    Предположим, ваша стезя- рекламное агентство, вы- профессиональный дизайнер. Вы нестандартно мыслите, вечно что-нибудь выдумывая: то баннеры, то сувенирную продукцию в подарок, или какие-то интересные настольные наборы с фирменным логотипом. Работа у вас, преимущественно, сидячая. Во всяком случае, вы частенько находитесь у монитора. Именно в таких ситуациях может понадобиться семидневная диета.

     

    Первое, что нужно сделать, так это полностью перекроить привычный рацион. Придётся выкинуть из него практически все обычные продукты и перейти на овощи и фрукты. Но и этого мало, потребление такой «зелени» необходимо сократить до 1,5 – 2 кг в день. Такой рацион сохраняйте на протяжении всей недели.

     


    Для того чтобы результатом нашего похудения не стала обвисшая кожа, нужно обратиться за помощью к фруктам. Так, если Вы имеете сухой тип кожи, то Вам следует обратить внимание на сладкие и красные фрукты, если же у Вас жирная кожа, то оптимальной будет еда из незрелых кисловатых фруктов. Ну, а для нормального типа кожи подойдут любые фрукты, выращенные в сезон.
    Также, можно обратиться к услугам массажиста, который поможет «начать работать» Вашей коже правильно.

     


    Есть, конечно, способы, которые полностью исключают всю еду из рациона, и ограничиваются только напитками, но нашей целью остаётся привлекательный внешний вид, а не похудение любой ценой, поэтому рекомендовать такие радикальные способы мы не станем.
    И главное, помните, что при возможности, используйте более щадящие диеты, которые не будут придавать Вашему организму такого стрессового состояния.
    Все мы разные и организмы у нас разные, поэтому, не забывайте консультироваться с Вашим лечащим врачом перед началом диеты.

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.