• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завиваем реснички

    Опубликовано: 2012-10-07 01:24:04

    Относиться к ресничкам надо бережно и с любовью. Они- украшение наших выразительных глаз. А по сему, напомним, что спешка нужна только при ловле блох. То есть, если вы решили использовать щипцы для завивки ресниц, то не жалейте на это времени. Ни в коем разе не следует делать это второпях, набегу. Вы нечаянно можете одёрнуть руку в самый неподходящий момент, прихватить верхнее веко или криво ухватить реснички щипцами.

     


    Крайне важно проводить завивку ресниц до того, как вы покрыли их тушью. Потому что тушь фиксирует их положение и форму, покрытые они становятся более податливыми, ломкими и могут склеиться после завивки. Не стоит практиковать завивку щипцами на уже накрашенных ресницах.
    Перед процедурой завивки нагрейте щипцы феном или струёй горячей воды в течение нескольких секунд.

     


    Пару слов о водопроводной водице. Все знают, что вода- основа жизни, все в курсе о её целебных свойствах, и как говорится, без воды “ни туды и ни сюды”. Поэтому, она должна быть чистенькой, старайтесь пропускать её через качественные фильтры для воды. Работаете ли вы со щипцами для ресниц или смываете макияж- делайте это только очищенной водой, во избежание нежелательных “сюрпризов”, или, не дай бог, аллергических реакций.

     

    Далее, по самому краю века, от основания ресниц, аккуратно захватите их щипчиками, чуть-чуть продвигая вверх. Делайте это коротко, несколько раз и очень осторожно. Подобный вариант даст более длительный результат, чем если вы сделаете это один раз и дольше по времени.
    Не допускайте деформации и смещения резинового слоя ваших щипцов. Такая неприятность может привести к защемлению, повреждению и даже срезу ваших ресниц. Желательно, чтобы резинка(фиксатор) в щипчиках была жёстче, тогда и у ресниц изгиб будет намного эффектнее. Теперь, после завивки, можно покрыть реснички тушью.

     

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.