• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Багажники для лыж и сноубордов

    Опубликовано: 2012-09-19 22:47:42

    Итак, как вообще возить лыжи? Мировые автопроизводители уже давно придумали множество специальных приспособлений, которые позволяют перевозить на автомобиле горнолыжное оборудование – багажники на крышу. Подобрать багажник можно для автомобиля с абсолютно любым типом кузова. Отличаются эти конструкции только способом крепления. Это и рейлинги, и гладкая крыша, и водостоки.

    Практически любой багажник на крышу для лыж имеет в своей основе поперечную дугу, на которой можно закрепить сразу несколько пар лыж. Специализированные багажники для лыж и сноубордов очень популярны в Европе. Для надежного крепления нескольких лыж на крыше достаточно легкого щелчка. Если по дороге вы сделаете остановку у магазина или кафе, то можете не сомневаться, что кто-то сможет быстренько украсть ваши лыжи. Но это не означает, что их не украдут за ночь, когда вы будете спать в придорожном отеле.

    Имеют фирменные багажники и другие преимущества: их изготавливают из современного металлопластика, который не царапает лыжи и не ржавеет. Как правило, такие багажники создаются на основе двух частей, которые могут быть скомбинированы в любом сочетании. Первая часть – это две поперечины, а вторая – крепление для лыж, фиксируемое на этих поперечинах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.