• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты идеально подобранного платья

    Опубликовано: 2012-09-19 22:04:20

    Ничто так не делает женщину женственной как платье. И нет такой женщины, которой бы нельзя было подобрать свой фасон этого предмета гардероба. В данной статье мы поговорим о наиболее распространенных недостатках, которые женщины хотят скрыть и о платьях, которые способны помочь это сделать.

     

    Начнем с наиболее проблемной части женского тела – бедер. Если они слишком тяжелые, то попробуйте достигнуть баланса при помощи платья из тонкой воздушной ткани, например шелка. Идеальное платье для вас не должно очень плотно обхватывать бедра. Красивое декольте отвлечет внимание от нижней части тела и привлечет его к верхней. Что касается расцветки, то хорошо будут смотреться модели с разноцветными орнаментами, но не слишком ярких цветов.

     

    Скрыть дряблые ручки можно посредством платья с рукавчиками длиной до локтя или чуть выше. Но чтобы платье не потеряло женственности и привлекательности, рукавчики стоит выбирать необычные, например рукава-фонарики.

     

    Полную фигуру преподнесет в выгодном свете платье темного цвета, например коричневого или черного, длиной до колена. Причем юбочка платья должна быть в складочку. Открытые руки и необычный вырез платья добавят образу выразительности.

     

    Широкие плечи необходимо сбалансировать, чтобы фигура не казалась мужеподобной. Идеально справится с этой целью платье с интересными деталями, например широкой привлекающей внимание окантовкой рукавов и низа. Особенно важную роль в такой модели необходимо уделить вырезу платья. Самым идеальным вариантом станет круглый воротничок. Ни в коем случае не надевайте платья с пышными рукавами.

    Визуально увеличить небольшой бюст поможет корректирующее белье. Однако если вам по каким-либо причинам не хочется его носить, можно выбрать платье с красивым лифом. Отлично будет смотреться фасон с высокой линией талии. Он визуально увеличит грудь и придаст вашему облику больше женственности.

    Если ваша естественная худоба кажется вам скорее недостатком чем преимуществом, то отдайте предпочтение платью яркой расцветки с привлекающими внимание принтами. Оно сделает ваши изгибы более волнующими. Еще один вариант – платье с пышными рукавами и романтичными рюшами.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.