• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чего лучше начать разработку сайта

    Опубликовано: 2012-09-10 18:38:28

    Если у вас «зачесалось» в кой-каком месте, и вы решили сделать свой первый сайт, то не спешите садиться за компьютер. Сначала умирите свой пыл и поймите, что создать действительно хороший ресурс невозможно без четкого алгоритма действий. Так что разработка веб сайтов всегда начинается с составления пошагового руководства, что и за чем вы будете делать.

    Сперва выберите тематику. Подумайте, о чем вообще будет сайт. В этом деле лучше всего ориентироваться на свои предпочтения, и не нужна тут конкретика – просто выберите область, которая вас привлекает. Затем подумайте над названием сайта и конкретной темой. Выбирая конкретную тему следует учитывать актуальность тем, целевую аудиторию и т. д.

    Определившись с тематикой вам будет проще понять, будет ли ресурс информационным, развлекательным, коммерчески направленным или местом решения пользователями их насущных проблем. Не лишним будет осуществить предварительную регистрацию доменного имени сайта. Затем хотя-бы примерно разработайте структуру сайта и определитесь, из какого количества страниц он будет состоять. Дальше можно будет создать свой веб-ресурс, так как на этом подготовительные работы можно официально считать законченными.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.