• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Merdedes Benz S-Class назвали лучшим автомобилем для шоферов

    Опубликовано: 2012-09-06 22:40:00

    Текущее поколение Merdedes Benz S-Class получило награду в номинации Лучший шоферский автомобиль 2012 по версии журнала Professional Driver.

     

    Модель получила высокую оценку экспертов издания за комфорт, надежность и уровень престижа, сопутствующий автомобилям марки Mercedes-Benz. Редакция Professional Driver подчеркнула, что несмотря на то, что текущее поколение S-Class выпускается с 2005 года, более современные конкуренты все равно не смогли превзойти результат Mercedes-Benz, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, эксперты журнала отметили высокий уровень клиентской поддержки, обеспечиваемый немецкой маркой. Журналисты также похвалили линейку спецпредложений Mercedes-Benz для шоферского бизнеса, которая значительно расширилась в последние годы.

     

    Напомним, новая модель автомобиля марки Mercedes не смогла пройти тест на безопасность в США.

     

    Несмотря на то, что эта модель показывала отличные результаты во время тестов в Европе, американское испытание, имитирующее фронтальное столкновение, она, так же как и Audi, не прошла.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.