• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Луцкий автомобильный завод" начнет сборку инжекторных ВАЗ 21214 "Нива"

    Опубликовано: 2005-07-29 16:56:00

    В III квартале текущего года "Луцкий автомобильный завод", который входит в состав корпорации "Богдан", начнет сборку инжекторных ВАЗ 21214 "Нива". В то же время, сборка карбюраторных автомобилей ВАЗ 21213 "Нива" будет прекращена. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-центре корпорации "Богдан".

    Замена карбюратора на инжектор приведет к частичному удорожанию автомобиля, но эта модернизация значительно повысит качество автомобиля. "Мы рассчитываем, что все оставшиеся автомобили будут реализованы по старым ценам, а с октября 2005 года корпорация начнет продавать инжекторные ВАЗ 21214 приблизительно на 2,5 тыс. грн. дороже”,- сказал директор ООО "Украинский автомобильный холдинг" Олег Мищенко.

    В феврале текущего года "Луцкий автомобильный завод" вошел в состав корпорации "Богдан", которая создана с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.