• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кисти для макияжа

    Опубликовано: 2012-09-13 12:44:25

    Мы каждый день видим на экране актрис и моделей. Их красота кажется яркой и уникальной. Но все это достигается благодаря качественной косметике, выделяющей красоту и отдельные черты лица. На экране мир гламура и высокой моды становится более эффектным благодаря множеству хитростей визажистов. Всего несколько минут работы с кистями, и самая заурядная внешность становится мечтой миллионов.



    Кисточки для нанесения средств макияжа – это основной набор инструментов, позволяющий добиться ошеломительных результатов с помощью всего нескольких движений. Для хорошего макияжа нужны различные косметические щетки.



    Выглядеть хорошо – это желание каждого. Современный закон рекламы – все, что выглядит эффектно и привлекательно, хорошо продается. Поэтому рекламисты стараются максимально подчеркнуть все имеющиеся достоинства. То же самое делает всякий человек. Мы любим демонстрировать свои плюсы, стараемся выглядеть красивыми для мужчин, поэтому пользуемся макияжем. Модели и актеры носят тонны косметики, чтобы скрыть все видимые недостатки и предстать перед зрителями в выгодном свете. Им нужно выгодно себя продать и грамотный макияж создает для них маску мнимой красоты.



    Правильное нанесение макияжа является настоящим искусством, требующим практики. Кисти для макияжа чрезвычайно полезны в достижении идеального образа. Сегодня выпускается множество щеток с дополнительными приложениями. Без них макияж не получится аккуратным и естественным. Использование правильных щеток позволит достигнуть такого же результата, как у профессиональных визажистов, которых мы видим в рекламе L’Oreal и Maybelline. Несмотря на то, что в продаже имеются десятки видов щеток для нанесения косметики, можно выделить несколько основных типов.



    Условно любая щеточка состоит из волокон и ручки. Ручка делается из пластика или дерева, а волокна изготавливаются из синтетики или натуральных материалов. Щеточки разнятся по толщине. Косметические щеточки, сделанные вручную, намного мягче тех, что делаются автоматикой. Также их намного легче чистить. Они не царапают кожу и позволяют добиться художественного эффекта.

    Наличие богатого выбора щеток дает возможность применять их в самых различных областях. Так, порошковые кисти для нанесения маски создают впечатляющий бронзовый эффект. Они отлично улучшают внешний вид лица, который никого не оставит равнодушным.

    Пушистые щеточки предназначаются для равномерного нанесения румян на скулы и щеки. Кисть для румян имеет полную головку волокон конической формы для естественного распределения красного цвета.

    Плоские щетки с мягкой щетиной используются для нанесения кремов на водной основе. Эта кисть производит эффект гладкой и нежной кожи на лице. Ее изготавливают из моющихся синтетических материалов. Она обладает высоким качеством и долговечностью, поэтому применяется для придания лицу более выраженного контура.

    Поскольку щетки имеют разные размеры, их продают в комплектах. После каждого использования, щетку необходимо вымыть, так как на щетинках скапливается инфекция.

    Все кисти предназначаются для того, чтобы подчеркивать человеческую красоту. Всего несколько движений щеткой по лицу и Вы звезда Голливуда, которой не стыдно встать на красную дорожку под вспышками фотокамер.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.