• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда о наращивании волос

    Опубликовано: 2012-09-13 04:44:42

    Прикрепление настоящих или синтетических волос близко к коже головы использует технологию, известную всем, как наращивание волос. Хорошего результата можно добиться только с использованием профессиональных инструментов и волос, имеющих похожую структуру и цвет. Ну, и, конечно же, здесь не обойтись без опытного стилиста, который сможет аккуратно перемешать искусственные волосы с настоящими так, чтобы вместе они смотрелись органично.



    При наращивании волос учитывается пышность и добавляются светлые и темные тона в нужных местах. Как правило, настоящие волосы не получают никакого ущерба. Эффект наращивания сохраняется до 3 месяцев без необходимости совершать поддерживающие процедуры. На Ваш выбор самое большое разнообразие текстур, длины, цвета и стилей, поэтому Вы наверняка сможете подобрать такой вариант, который подойдет под Ваш тип волос. Несмотря на дороговизну, натуральные или человеческие волосы предпочтительнее синтетических. В будущем у Вас будет возможность подвергнуть их механическим изменениям – накрутить, перекрасить или вылечить. На синтетические волосы нельзя наносить химические компоненты, сушить феном или накручивать плойкой – они просто начнут тлеть. Синтетические волосы можно купить в магазинах, но в них не должны содержаться красящие или химические элементы. Человеческие волосы доступны в салонах красоты.



    Наращивание волос стало популярным 10 лет назад, когда многие артисты начали пользоваться наращиванием волос для увеличения длины и объема. Сандра Баллок, Николь Кидман и Дженнифер Энистон – это лишь некоторые из актрис, которые прибегают к данному виду услуг стилистов. Не секрет, что это довольно дорогостоящий и трудоемкий процесс. Существует ряд факторов, который необходимо предусмотреть перед тем, как решиться на наращивание волос. Неправильное прикрепление волос, ошибка при выборе типа изделий и некачественная работа могут повредить или испортить натуральные волосы. Не пожалейте времени, чтобы подобрать хороший салон и качественные волосы для наращивания. Воспользуйтесь советами специалиста.



    Не самое последнее место в данном вопросе занимает стоимость. Вы должны знать, что для хорошего результата Вам придется раскошелиться на несколько сот, а иногда и тысяч долларов. Если Вы остановитесь на том, чтобы поддерживать наращенные волосы в отличном состоянии в течение года, то лучше сразу отложить крупную сумму денег. Правда, не будем лукавить, результат того стоит. Вы сами это прекрасно знаете.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.