• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидером по числу компаний России, участников фондового рынка, может стать потребительский сектор

    Опубликовано: 2012-09-04 12:25:27

    Лидером по числу компаний России, собирающихся пополнить ряды участников фондового рынка в этом году, может стать потребительский сектор. В частности, выйти на биржу до конца 2012 года могут такие компании, как «Пятерочка», «Копейка», «Дикси», «Магнит», «Лента», Евросеть, «Продимекс» (производитель сахара), «Нутритек» (производитель детского питания), «Синергия» (производитель алкоголя), застройщик элитной недвижимости RGI International.

    В их числе одна из самых ожидаемых - «Восточно-Европейская Дистрибьюторская компания» - дистрибутор алкогольной продукции. ООО «Восточно-Европейская Дистрибьюторская компания» начала экспорт своей продукции в конце 2010 года. На сегодняшний день компания осуществляет отгрузки в 14 стран Ближнего и Дальнего зарубежья: Германию, Болгарию, Израиль, Вьетнам, Армению, Азербайджан, Грузию, Абхазию, Латвию, Эстонию, Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Украину. К концу 2012 года ожидается рост продаж компании за счет привлечения в портфель новых брендов (виски, ром, бурбон). По предварительной оценке экспертов капитал компании составляет $1.5 млрд .

    В ближайших планах ООО «ВЕДК» расширение географии своего присутствия в данных странах и освоение новых экспортных рынков Европы, СНГ, Азии и Америки.

    Справка:

    ООО «ВЕДК»  – это собственная автоматизированная система продаж в режиме реального времени;

    - управление самым большим портфелем собственных и привлеченных брендов на рынке алкоголя России;

    - сотрудничество с более чем 80000 торговых точек.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.