• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные и Обалденные закуски

    Опубликовано: 2012-09-11 04:44:40

    Общеизвестно, что частые, но небольшие приёмы пищи, так называемые перекусы, способствуют снижению веса. Здесь стоит оговориться, что перекус не должен быть высококалорийным. Вам понадобятся рецепты полезных и обалденных закусок. Подробности читайте ниже…



    Соблюдать диету очень важно, если вы имеете избыточный вес. Многие программы снижения веса требуют от вас контролировать употребление пищи и делать упражнения. Между контролем за употреблением еды и упражнениями для многих женщин справляться с едой гораздо сложнее. Миллионы женщин сдерживают свой голод, когда они сидят на диетах. Не всем этим женщинам удаётся надолго снизить свой вес, потому что они начинают есть большие порции пищи после завершения своей программы. Один из простых способов уменьшить чувство голода и при этом продолжать снижать свой вес – это делать перекусы. И мы рады представить вашему вниманию обалденные закуски, чтобы худелось веселее.



    Многие люди считают, что так называемые перекусы являются основной причиной набора веса. Это не совсем истина потому, что до тех пор, пока вы употребляете подходящую закуску, она не прибавляет вам дополнительного веса. Закуски могут дать вам чувство насыщения в течение всего дня. Вот несколько полезных советов, как выбирать обалденные закуски на каждый день.



    1. Спросите сами себя, на самом ли деле вы голодны, или просто испытываете другие эмоции. Люди часто говорят, что они голодны, но на самом деле им либо скучно, либо они испытывают жажду. Чтобы убедиться, вы можете начать, выпив стакан воды. Если аппетит спадёт, это будет означать, что вам и не нужно ничего есть.



    2. Контролируйте себя, чтобы есть только маленькие порции закусок. Вы можете делать несколько перекусов в течение дня, но это должны быть небольшие порции.

    3. Я уверенна, что ваша программа похудания даёт вам чёткое объяснение по поводу видов пищи, которую вы можете употреблять. Выбирайте обалденно вкусные закуски, которые отвечают особенностям программы вашей диеты. Почти все программы диет рекомендуют овощи и фрукты в качестве перекуса. Фрукты и овощи содержат мало калорий и совсем не имеют жира.

    4. Вам необходимо избавиться от привычки есть во время управления автомобилем или во время просмотра телевизора. Потратьте немного времени, чтобы медленно насладиться вашей едой или закуской.

    5. Вы должны отдавать предпочтение закуске, которая содержит много протеина. Протеин не способствует набору веса, но он формирует и поддерживает здоровье мышцы и кости.

    6. Арахис может быть обалденным видом закуски. Вкусно и питательно. Если вы не переносите арахис, то можете заменить его на соевые бобы. Соевые бобы очень хрустящие и полезны.

    7. Выбирайте закуски, которые имеют высокое содержание клетчатки. Продукты, обогащённые клетчаткой, необходимо дольше жевать и переваривать, поэтому у вас дольше будет ощущение сытости. Йогурт, овсянка, зерновые продукты, обогащённые клетчаткой, коктейли и паста – вот примеры пищи, которые вы можете употреблять.

    8. Вы должны пить достаточное количество воды, чтобы сбалансировать вашу закуску. Наряду с помощью вашему желудку переваривать пищу вода необходима, чтобы снизить вес.

    9. Замените ваше молоко снятым или обезжиренным молоком.

    Эти небольшие секреты помогут вам похудеть. Надеюсь, что ваши закуски будут обалденными и вкусными, а лучше обалденно вкусными.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.