• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi семейства ТУРБО по специальной цене!

    Опубликовано: 2005-07-29 14:24:00

    Этим летом у любителей быстрого драйва появилась прекрасная возможность приобрести автомобиль Mitsubishi семейства ТУРБО по специальной цене! С 1 августа по 10 сентября Outlander Turbo станет доступнее на $ 1 260! Новая цена на 202-сильный внедорожник теперь составляет $ 34 990. 

    Outlander Turbo – это самая мощная версия популярнейшего в Украине кроссовера, которая комплектуется новейшим турбированным двухлитровым двигателем мощностью 202 (!) л.с., 17-дюймовыми легкосплавными дисками и салоном с роскошной отделкой кожей алькантара. Он предназначен для автомобилистов, предпочитающих высокую мощность и выдающуюся динамику не в ущерб практичности и экономичности. Ведь Outlander Turbo абсолютно непривередлив: «питается» бензином марки А-95, а расход топлива Outlander Turbo в смешанном режиме составляет 10л/100 км. Гарантия на автомобиль - 3 года или 100 000 км пробега.

    Также напоминаем о том, что на складе осталось 18 экземпляров спорткара Lancer EVOLUTION VIII различных цветов по эксклюзивной цене $38 990, что на $ 3 760 дешевле, чем раньше.

    Желающим стать обладателями мощных спортивных автомобилей стоит поторопиться и побывать на бесплатном тест-драйве моделей, который регулярно проводит киевский дилер Mitsubishi Motors компания «Нико-Украина».  

    AUTO-Consulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.