• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симпозиум по вопросам высокоскоростного нанесения покрытий компании Kroenert

    Опубликовано: 2005-07-29 13:34:00

    Компания Maschinenfabrik Max Kroenert, производитель бумагоперерабатывающего оборудования, устраивает симпозиум по вопросам высокоскоростного нанесения покрытий. Тема нового симпозиума - “Установление новых стандартов”. 

    В мероприятии, которое будет проводиться 7-8 сентября в технологическом центре компании в Гамбурге (Германия), будут участвовать компании BASF, Dow Corning, Rohm & Haas, Nordson, UPM, Siliconature и Innovia. Представители компании Kroenert говорят, что для высокоскоростного покрытия необходимо не только соответствие новым требованиям в области высокоскоростных процессов, но и хорошо сбалансированное взаимодействие машинного оборудования и поставщиков материалов. Этот симпозиум поможет спрогнозировать будущие возможности для предприятий высокоскоростной переработки материалов, нанесения покрытий, ламинирования и других областей промышленности по производству клейкой ленты и самоклеющихся этикеток. Новые разработки будут представлены на производственном оборудовании компании Kroenert.

    Двухдневная программа включает семинары и пробные испытания технологий нанесения покрытия. В первый день симпозиума будет проводиться производство пергаминовой бумаги с силиконовым покрытием на скорости 5 242 фута в минуту на оборудовании Dow Corning Syl-Off® Advantage Series, а также высокоскоростное нанесение самоклеющихся бумажных этикеток ROBOND™ PS-7650 от компании Rohm & Haas по технологии нанесения покрытия поливом. 

    На второй день мероприятия назначены высокоскоростное нанесение самоклеющихся бумажных этикеток Acronal V215® от компании BASF по технологии нанесения покрытия поливом; высокоскоростное нанесение прозрачных этикеток с УФ-отверждаемым акриловым клеящим компонентом  acResin® от компании BASF по технологии Curtain Coat™ компании Nordson. Информирует Converting.

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.