• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка Hyundai Grandeur уже в этом году появится в Украине

    Опубликовано: 2005-07-29 12:39:00

    Hyundai Grandeur («Грейнджер») – новый седан – третья модель из семи новых и обновленных Hyundai. Как сообщили в пресс-службе «Хюндай Моторс Украина» новинка появится в автосалонах Украины уже до конца текущего года. 

    По мнению экспертов, Grandeur отличается высоким уровнем безопасности, элегантностью стиля и наличием всех качеств, присущих "настоящему представительскому седану".

    Если сравнивать эту модель с XG300, она длиннее и шире, хотя и стоит на той же, только немного расширенной (на 30 мм), колесной базе. В просторном салоне больше места, чем у конкурентов Lexus 300 и Peugeot 607. Под капотом стоит новый алюминиевый 3,3-литровый V6 двигатель мощностью 235 л.с., что вполне удовлетворяет требованиям автомобиля такого класса. Hyundai Grandeur разгоняется до 100км/ч менее чем за 8 секунд. Уровень выброса вредных веществ соответствует требованиям Euro 3/Euro 4. У 5-ступенчатой автоматической трансмиссии есть опция переключения в механический режим. Еще стоит отметить высокий уровень базовой комплектации, прекрасную шумоизоляцию и комфорт.

    На сегодняшний день Хюндай Моторс Украина предлагает своим клиентам самый широкий модельный ряд автомобилей – 12 моделей, на любой вкус – от внедорожников до минивенов. На все легковые авто, реализованные через автосалоны Хюндай Моторс Украина, распространяется гарантия 5 лет. Работает продажа в кредит.

    Основанная в 1967 году Hyundai Motor Company, сегодня переросла в Hyundai Automotive Group, в состав которой входит: Kia Motors Corp и больше 20 дочерних компаний и подразделений. Компания насчитывает свыше 68 000 сотрудников по всему миру. Автомобили Хюндай продаются в 193 странах мира через собственную сеть, которая представлена более чем 5 000 дилеров и автосалонов.

    В 2004 году продажи Hyundai Motor составили 26,1 млрд. долларов США.

    AUTO-Consulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.