• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кругооборот энергии в космосе

    Опубликовано: 2012-09-01 02:50:00
    Все атомы одного и того же элемента (например водорода) имеют одни и те же параметры, одни и те же свойства. Следовательно они созданы по одной и той же программе - алгоритму. По аналогии с известным законом «Кругооборот воды в природе» существует и закон «Кругооборот энергии в космосе». Один от другого отличается тем, что вода (материя - вес) превращаясь в пар (так же материя- вес), дальше земной атмосферы не уходит. А энергия из космоса как приходит на Землю, превращаясь в материю, так и покидает ее при выделении этой же материей энергии, которую можно видеть при спектральном анализе, или при ядерном распаде этой же материи. Потому что энергия, в отличии от материи, не имеет веса. Наиболее известным и доступным видом кругооборота энергии является следующее.

    Солнечный свет (энергия) попадает на растение (в частности дерево), и в результате синтеза свет (энергия) превращается в клетки деревьев (материя). Таким образом, дерево растет. Но если мы посмотрим на дерево даже ночью, то мы света не увидим. Так как свет (энергия) превратился в материю (дерево). Подтверждением этому является обратный процесс - термоядерная реакция – клетки дерева (материя) в результате горения превращаются в энергию – свет и тепло. При этом из 1 кг сухих дров мы получаем всего 30-50 грамм золы. Потому что остальной вес превратился в энергию, которая ничего не весит, пишет sunhome.ru

    Это лишний раз подтверждает, что материя – это одна из форм существования энергии. Следовательно, и человек как материальный объект также состоит из энергии. Это подтверждается тем, что у каждого человека имеется энергетическая оболочка – аура. Как и у любого элемента таблицы Менделеева есть только вполне определенный спектр излучения. Как и у любой планеты, солнца, звездной системы и даже галактик.

    Для изготовления любой детали или целого изделия, например самолета, нужна программа или план действий. И малейшее отклонение приведет к тому, что самолет не полетит. А человек не менее сложный механизм, который без четко отлаженной программы своего зарождения и роста естественно не вырастет нормальным дееспособным человеком. И таких с отклонениями людей сейчас становится все больше. Откуда берутся программы роста каждого человека? Но так как об этом практически никто не знает, то согласно религии человеку жизнь дается богом и каждый из нас растет по воле (программе) божьей. При том на каждого человека своя программа, иначе все были бы как одна и та же деталь на одно и то же лицо, рост, вес, цвет и т.д. Так где этот самый бог хранит все эти программы на миллиарды людей, миллиарды зверей, птиц, насекомых, растений? А учитывая, что вселенная бесконечна и, следовательно, бесконечно число таких планет с различными жизнями, то программ такое же бесчисленное множество.

    Из радиофизики известно, что радиоволна – это несущая энергия, на которой находятся различные импульсы энергии, которые являются информационными аналогами звуков, видео или иных данных. Космос насквозь пронизан такой же энергией, которая также является носителем информации. Что на этих энергиях записано? По аналогии с компьютерными программами, которые с помощью электромагнитных колебаний – волн распространяются в земном пространстве (хотя они также выходят в космос), весь космос заполнен программами роста растений, животных и даже людей. Те же самые сны приходят к нам во сне именно по этим же космическим волнам, на которых записана любая информация. Разница лишь в том, что каждый человек подключен к своей энергоинформационной системе космоса, на которых и записана программа его зарождения и роста. Также на этих космических энергиях записаны программы возникновения и развития жизни на Земле. Но так как в космосе таких программ бесчисленное множество, то и видов живых организмов на Земле также бесчисленное множество.
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.