• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 сентября начнется регистрация вкладчиков Сбербанка СССР

    Опубликовано: 2012-08-21 10:25:36

    В Сбербанке сообщают, что с 1 сентября начнется регистрация вкладчиков, данные о которых были внесены в "Реестр вкладчиков сбережений граждан", а также актуализация вкладчиков, данные о которых внесены в "Реестр вкладчиков сбережений граждан" и получившие в 2008 году компенсацию в полном объеме, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.

    Сейчас более 2,4 млн вкладчиков уже получили компенсационные выплаты на общую сумму 2 млрд 280 млн грн. Также Сбербанк выплачивает компенсацию в пределах остатка проиндексированного вклада, но не более 500 грн наследникам вкладчиков, умерших в 2005-2011 годах и не получивших компенсацию потерь от обесценивания денежных сбережений в течение 2005-2009 годов, а также умерших в 2012 году, или другим лицам, взявшим на себя организацию похорон. Компенсацию уже получили более 496 тыс. наследников умерших вкладчиков на общую сумму свыше 241 млн грн.

    Всего выплата компенсаций продлится до 25 декабря текущего года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.