• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поставки картонных коробок в первом полугодии 2005 года

    Опубликовано: 2005-07-28 15:11:00

    Совет производителей картонной упаковки (РРС), расположенный в Александрии (штат Вирджиния) сообщает, что в первой половине 2005 года поставки складных картонных коробок достигли 4,5 млрд. долл. (или 2,8144 млн. тонн). По сравнению с 2004 годом, объем поставок увеличился на 0,2 % в денежном исчислении, а в тоннах -  уменьшился на 2,1%. 

    Результаты показывают, что при снижении тоннажа поставок, продажи продолжают расти. 

    Рост продаж складных картонных коробок выглядит менее активным по сравнению с соответствующим периодом 2004 года, сообщает торговая группа. Хотя изменение процента продаж представлено как среднее число за три месяца, уровень роста остается положительным, кроме апреля 2005 года. Небольшой подъем продаж в мае и июне может предвещать возобновление активного роста.

    Первое полугодие 2005 года является самым удачным полугодием для компании за последние пять лет. РРС прогнозирует, что 2005 год будет для компании более удачным, чем 2004, в долларовом отношении. А вот рост тоннажа поставок, как ожидается, будет продолжать медленно снижаться. 

    Представленные результаты основаны на данных программы совета Market Flash, которая отслеживает ежемесячные поставки картонных коробок, потоки заказов и запасов. Участниками программы являются члены совета, которые представляют значительную часть рынка картонных коробок, как информирует Converting.

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.