• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Русская Трапеза" изготовила автомат для упаковки крупных доз продукта с устройством "еврослот"

    Опубликовано: 2005-07-28 12:25:00

    Компания "Русская Трапеза" изготовила фасовочно-упаковочный автомат РТ-УМ-31 для упаковки крупных доз продукта с устройством "еврослот" в верхнем шве пакета. Он позволяет автоматически дозировать и упаковать в трёхшовные пакеты с устройством "Еврослот" (просечка трех отверстий). Устройство "Еврослот" предназначено для удобства переноса пакета и формируется из ламинированных термосвариваемых материалов. Данный автомат предназначен для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных пищевых продуктов (крупы, сахар песок, макаронные изделия, конфеты, пряники и т.п.), а так же не пищевых продуктов подобной структуры. Базовая комплектация включает в себя: устройство "Еврослот", комплект формирующего устройства (ширина по заказу), дозатор электронный весовой/шнековый в различной комплектации и д.р. Существуют и дополнительные опции: устройство газонаполнения и вакуумирования, система удаления пыли и многие другие.

    "Русская Трапеза" работает на рынке упаковочного оборудования более 10 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли.

    Компания имеет крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству оборудования, на котором трудятся более 500 человек, и завод по флексографической печати на пленке, на котором установлено самое современное на сегодняшний день оборудование европейского производства. Сеть сервисных центров работает по всей России, странам СНГ и Прибалтики.

     Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.