• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поляк Вах рассказал, как намерен победить Кличко

    Опубликовано: 2012-08-14 15:45:14

    Будущий соперник Владимира Кличко польский боксер Мариуш Вах надеется подловить украинца сильным ударом.

    "Сложно говорить о слабых сторонах Владимира - все-таки он чемпион мира по четырем престижным версиям. Какие-то недостатки у него есть, но он может исправить их до боя. Владимир очень неудобный, сильнобьющий соперник. Но у него есть три досрочных поражения, поэтому мы будем строить свою тактику на том, чтобы подловить его очень сильным ударом", - сказал Вах.

    Напомним, что поляк Мариуш Вах подписал контракт на бой с Кличко. Ставкой поединка станут принадлежащие украинцу титулы WBA, WBO, IBF и IBO. Бой состоится в конце ноября или начале декабря в Гамбурге (Германия), сообщает boxingnews.com.ua.

    Отметим,что ранее Вах заявлял о том, что ему еще рано боксировать с Кличко и надеялся встретиться с ним лишь через год. Тем не менее, поляк фигурировал в списке Топ-3 главных претендентов на бой с украинцем.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.