• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове протестующие против дорогостоящего поезда до Белгорода добились успеха

    Опубликовано: 2012-08-10 22:50:00

    В Харькове протестующим против отмены дешевых электричек и назначения электропоезда повышенной комфортности сообщением Харьков-Белгород, удалось вернуть дешевые рейсы, объявили руководители Южной железной дороги.

     

    "Просим всех, кто купил билеты на электропоезд повышенной комфортности, сдать их.Электропоезд ехать не будет", - прозвучало в мегафоне. В ответ люди разразились аплодисментами, но они не спешат уходить с рельсов, пишет korrespondent.net

     

    Стоит отметить,что утром 10 августа местные жители вышли на рельсы в знак протеста против отмены дешевых электричек до Белгорода, в которых проезд стоил 20 гривен. Вместо этого, на перрон был подан другой электропоезд повышенной комфортности, где проезд стоил 65-67 гривен, а обратно - 90-100 гривен.

     

    Как сообщалось 17июля, из-за неисправности контактной сети на железнодорожном пути при въезде в Симферополе около десяти поездов прибыли на станцию назначения с опозданием.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.