• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mercedes простился с S-классом

    Опубликовано: 2005-07-27 17:34:00

    C конвейера штутгардского завода Sindelfingen компании Mercedes-Benz сошел последний автомобиль модели Mercedes S-Class предыдущего поколения. Им стал седан в версии S 430 4Matic. Mercedes S-Class 220-ой серии выпускался с 1998 года, а всего за время его производства было продано около 500 тысяч таких седанов.

    С осени нынешнего года ему на смену придет следующее, полностью новое поколение S-Class, официальная премьера которого состоится во Франкфурте. Практически сразу после этого новинка появится в продаже в Европе. За почти 40-летнюю историю модели в мире было продано более 2,7-миллиона подобных седанов.

    Сейчас S-Class занимает порядка 30% сегмента представительских седанов, уступая в последние годы BMW 7-Series. Новый S-Class, по планам руководства Mercedes-Benz, позволит вернуть этой модели лидерство в классе.

    Автоцентр   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.