• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Область применения полимерных полов

    Опубликовано: 2012-08-07 11:19:20

    Наливные полимерные полы целесообразно использовать в тех помещениях, которые подвергаются высоким эксплуатационным нагрузкам. В этой связи они должны быть способными противостоять определенным негативным факторам, представленными механическими и ударными воздействиями, абразивным износом, температурной нагрузкой и перепадами, воздействию жидкостями, химикатами и прочим. Работать с этим материалом может только фреза по бетону.

    Уникальные свойства материала изготовления наливных полов делают возможным их применение в складах, складских помещениях, терминалах, ангарах, гаражах, гаражных комплексах, паркингах, многоэтажных парковках, автосервисах, автомойках, техцентрах. В этих помещениях особенно высокие требования выдвигаются к износостойкости, ударным и вибрационным нагрузкам, химической стойкости и беспыльности. Всем этим требованиям полимерные полы и отвечают.

    Также целесообразно применение наливных полов в пищевой промышленности, медицинской промышленности, деревообрабатывающей промышленности, предприятиях машиностроения, приборостроении, хладокомбинатах, торговых центрах и спортивных сооружениях. Еще одного такого универсального материала на рынке попросту не существует.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.