• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для ореховых глаз - под цвет настроения

    Опубликовано: 2012-08-07 17:24:52

    Ореховые глаза по праву называют самыми выразительными, ведь они способны менять цвет в зависимости от вашего настроения. Если вы раздражены и сердиты, ореховые глаза кажутся зеленоватыми, а если вы в хорошем настроении, они светлеют до серо-голубого оттенка. Да что там настроение - даже цветовая гамма одежды влияет на оттенок ореховых глаз. Поэтому так важно правильно подобрать оттенки, наиболее подчеркивающие красоту глаз этого редкого цвета. Если у вас ореховые глаза, цветовую гамму макияжа следует подбирать в соответствии с настроением и костюмом.

     

    Темно-синие тени

     

    Если вы собираетесь на вечеринку или в ночной клуб, используйте темно-синие тени, чтобы подчеркнуть красоту ваших изумительных глаз. Выбирайте наиболее темные оттенки синего, чтобы глаза казались более выразительными.

     

    Вначале проведите контур, и только потом наносите темно-синие тени на верхнее веко. Когда останетесь довольны результатом, накрасьте ресницы тушью. Такой макияж никогда не выходит из моды, не сходит с подиумов и страниц глянцевых изданий.

     

     
    Бежевые тени

     

    Несомненно, естественность и минимализм - один из главных трендов в области макияжа. Посмотрите на Ким Кардашьян - она предпочитает естественность модному дымчатому макияжу smokey eyes.

    Начните с нанесения тональной основы, точно соответствующей тону вашей кожи, затем выберите подходящие оттенки теней, от светло-коричневого до карамельного. И не забудьте о туши - без нее макияж будет незаконченным.

    Золотистые тени

    Тени медного, серебристого и золотистого оттенков подходят для любого цвета глаз. Ореховый - теплый цвет, поэтому он особенно хорошо сочетается с золотом.

    Черной подводкой или карандашом проведите контур, а затем нанесите на верхнее и нижнее веко золотистые тени. Чтобы образ был гармоничным, воспользуйтесь бронзирующей пудрой и прозрачным блеском или помадой телесного оттенка.

    Определить, какие оттенки подходят именно вам, можно только экспериментируя, но когда результат ваших экспериментов окажется удачным, все будут очарованы изумительной красотой ваших глаз.

     

    Инф.womenclub.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.