• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ауди Центр Москва» проводит акцию

    Опубликовано: 2005-07-27 14:26:00

    Компания "Ауди Центр Москва" официальный дилер немецкого концерна Audi AG проводит кратковременную акцию для владельцев автомобилей BMW. В период ее действия автомобиль клиента оценивается по рыночной стоимости. Кроме того, при покупке Audi помимо специальных условий на приобретение новой автомашины покупатель получает 3-ий год гарантии бесплатно.

    В автосалоне компании "Ауди Центр Москва" покупателям представлен весь модельный ряд автомобилей Audi различных цветов и комплектаций. В салоне сразу можно и застраховать автомобиль, а также получить помощь при его регистрации в ГИБДД. Все покупатели Audi получают дисконтную карту, которая дает право на получение специальных скидок на сервисное обслуживание, при покупке запчастей, установке дополнительного оборудования, а также при покупке очередного автомобиля в салоне.

    "За рулем - Регион"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.