• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровая ручка

    Опубликовано: 2005-07-27 13:55:00

    О начале поставок новой модели цифровой ручки DP-201 сообщила компания Hitachi Maxell. Это периферийное устройство позволяет вводить письменный текст и рисунки в компьютер благодаря встроенному оптическому и электронному блоку. По сравнению с предыдущей моделью DP-101U/B, толщина ручки уменьшилась на 15%, а вес на 20%. Устройство имеет интерфейсы USB и Bluetooth, что позволяет подключать его к компьютеру или к мобильным устройствам. Зарядное устройство, также работающее от USB, выполнено в виде обычной подставки.

    Вес устройства 30 г, его размеры 157 x 21 x 18 мм (с колпачком). Поддерживаются интерфейсы USB 1.1 и 2.0, а также Bluetooth 1.2. При непрерывном вводе данных устройство работает от батареи до 2 часов подряд, а время работы в режиме ожидания (со снятым колпачком) достигает 10 часов. Источником питания служит батарея Li-ion, которая рассчитана на работу при температурах от 0 до 40 градусов Цельсия.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.