• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимощук не хочет, чтобы Шевченко и Воронин покидали сборную Украины

    Опубликовано: 2012-07-20 15:30:55

    Как известно, Андрей Шевченко и Андрей Воронин уходят из сборной Украины. Лидер национальной команды Анатолий Тимощук рассказал, как он воспринял их решение.

    «Это ведущие игроки нашей сборной, опытные футболисты, которые приняли решение, наверное, одно из самых непростых в своей жизни. К сожалению, в футбол никто не играет вечно. Мне, конечно, не хотелось бы, чтобы они ушли. Позицию ребят надо уважать.

    Думаю, болельщики всегда будут благодарны им за игру и выступление за национальную команду Украины», - резюмировал Тимощук.

    Ранее сообщалось, что нападающие Андрей Шевченко и Андрей Воронин свой последний матч в футболке национальной сборной Украины сыграют 15 августа во Львове против команды Чехии.

    Напомним, что после завершения выступлений сборной Украины на Евро-2012 капитан команды Андрей Шевченко и нападающий Андрей Воронин сообщили, что прекращают международную карьеру.

    В прощальном матче Шевченко могут сыграть Динамо против Милана или сборная Украины против команды, составленной из игроков Динамо, Милана и Челси.

    По материалам: Известия

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.