• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая версия Allroad от Audi

    Опубликовано: 2005-07-26 12:53:00

    Автомобильный концерн Audi объявил о выпуске новой версии автомобиля Allroad Quattro, которая поступит в продажу в средине 2006 года. Внешне полноприводной Allroad Quattro будет максимально приближен к концептуальной модели, представленной на Детройтском автосалоне 2005г.

    Идея создания новой версии появилась после появления значительного спроса на предшествующую модель – Audi Allroad. Allroad Quattro разработана на базе последней модели А6 и будет, как и ее предшественница, включать в себя такие опции как перманентный полный привод и регулируемую гидравлическую подвеску, которая позволит изменять высоту клиренса автомобиля.

    Хотя точные технические характеристики пока не обнародованы, уже известно, что данная модель будет укомплектовываться бензиновыми и дизельными двигателями с формулами V8 и V6 соответственно.

    В 2006 году также дебютирует первый большой внедорожник Audi Q7. Этот семиместный автомобиль разработан на основе ходовой части Porsche Cayenne и VW Touareg, хотя Q7 все же будет длиннее этих автомобилей с целью размещения трех рядов сидений. По сообщению компании Audi, Q7 станет первым звеном в модельном ряду нового поколения внедорожников, в течение нескольких лет также возможно появление его “меньшего брата” – Audi Q5. Стартовая цена Q7 составит около £32000, сообщает What Car?.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.