• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадебное платье

    Опубликовано: 2012-07-20 01:24:18

    В этом сезоне по-прежнему актуален белый цвет свадебного платья. Также модным является его сочетание кофейным или бронзовым оттенком.  Невероятно модно и стильно выглядит сочетание белого с темным золотом.  Сияющее серебро или платиновый оттенок добавят белому наряду ощущение торжественности и высоты момента.

     


    Сохраняются в моде и авнгардные тенденции, например, сочетание белого  с ярким ультрамарином.  Создание эффекта неонового блеска  происходит за счет сочетания яркого цвета и шелка-чесучи с матовой фактурой. Этот свадебный наряд не для юных девушек, в платье такого цветового решения замуж выходят женщины, которые уверены в себе и точно знают, чего и как хотят достичь в жизни.

     

    Платья алого и золотого цвета также не сходят со свадебного подиума. Это наряды для желающих выделиться на сливочно-белом фоне традиционных свадебных нарядов. В летние и осенние месяцы более популярен золотой оттенок.

     

    Свадебной моде вообще присуща некоторая консервативность, обусловленная вековыми традициями. Бело-кремовые оттенки и слоновая кость по-прежнему являются превалирующими в нарядах невест.  Свадебная церемония – не самое подходящее место для эпатажа.

     

    Зато весьма подходящее место для демонстрации богатства в сочетании с безупречным вкусом невесты. Приветствуются натуральные, дорогие ткани. Шелк, тафта, модное и качественное кружево, а также неизменный матовый атлас, шифон и вездесущая органза. При выборе платья  в первую очередь обращается внимание на ткань, ее натуральность, качество выделки ручной работы, вышивку. А затем уже идут дизайнерские изыски в отношении силуэта и особенностей линий кроя.

     

    Богатство и шик, присутствующие в отделке свадебного платья, являют собой модную тенденцию сезона. Ручная вышивка переживает второе рождение в сочетании с бисером или стразами Сваровски. Вышивка в стиле английского кружева украшает модные свадебные платья белого цвета и нежно-пастельных оттенков.  Снова в моде старинное шитье, украшенное жемчугом.

    Свадебный наряд сродни произведению искусства и должно производить соответствующее впечатление, полное восхищения и восторга. Свадебное платье должно демонстрировать, в числе прочего, успешность и состоятельность невесты, подчеркивать элегантность своей владелицы, придавать известный шик всей свадебной церемонии и в то же время быть эксклюзивным, неповторимым в своем роде.

    В свадебной моде может быть все, кроме будничности и посредственности. Модно все, что позволяет женщине почувствовать себя прекрасной сказочной принцессой, вокруг которой вертится весь мир.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.