• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Костюм жениха

    Опубликовано: 2012-07-19 22:04:08

    К выбору костюма жениха также следует относиться со всей ответственностью. Как же сделать правильный выбор? Что является модным на сегодняшний день?

     

    Костюм, который жених одевает в день своей свадьбы, должен быть новым и это, пожалуй, единственное твердое правило, которого следует придерживаться в любом случае.

     

     Цвет же может быть любым в зависимости от вкуса жениха, его невесты и ее свадебного наряда. Если вы не знаете, что выбрать, то выбирайте классический стиль традиционного черного, темно-синего, серого или темно-коричневого цвета.

     

    Но, если вам хочется блеснуть на свадебном торжестве, можно выбрать костюм сиреневого или зеленоватого оттенка. Главное, чтобы этот оттенок шел вам, иначе можно добиться прямо противоположного эффекта и выглядеть нелепо, а это на собственной свадьбе совсем ни к чему.

     

    Необходимо также, чтобы костюм соответствовал пропорциям фигуры жениха. Невысокому мужчине не стоит надевать удлиненный пиджак или пиджак с широкими плечами, поскольку такие модели оптически уменьшают рост. В этом случае необходимо отказаться и от выбора брюк с отворотами. Высоким мужчинам следует отказаться от двубортного пиджака в пользу классического костюма-«тройки», который замечательно подойдет любому мужчине, независимо от его роста и комплекции. При этом важно, чтобы в плечах костюм сидел плотно и в то же время не мешал движениям, сковывая их.

     

    Скрадывают высокий рост использованием ряда деталей, отвлекающих взгляд на себя. Пиджак может быть на двух пуговицах и иметь при этом накладные карманы. Широкие просторные брюки, несколько сужающиеся к низу, также послужат этой цели. Ткань лучше выбирать плотную. Не помешает и крупный рисунок. Кстати модная в этом сезоне тенденция. А вместо длинного узкого галстука лучше выбрать подходящую случаю бабочку при полушироком или широком воротнике. Хороший ремень или жилет с рисунком также пойдут на пользу делу.

    Полным же мужчинам, напротив, следует избегать в костюме горизонтальных линий, крупных деталей, используя линии преимущественно вертикального направления.

    Необходимо обратить особое внимание на длину брюк, которая должна быть такова, чтобы на стрелке возле лодыжке образовался небольшой залом. Пояс классических брюк должен располагаться точно по талии.

    Цвет рубашки должен освежать весь образ новобрачного. Чтобы рубашка меньше мялась, ведь во время торжества может понадобиться снять пиджак, нужно выбрать вариант с добавлением синтетики.

    Носки и обувь подбирают либо в тон костюму, либо черные.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.