• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi A6 Allroad Quattro стартует через год

    Опубликовано: 2005-07-26 10:17:00

    Audi объявила о решении запустить в производство второе поколение популярного полноприводного универсала A6 Allroad Quattro в середине 2006 года.

    Автомобиль уже экспонировался в качестве концепта на автошоу в Детройте в начале года. Серийный вариант многое переймет от него, обещает автопроизводитель.

    Новый Allroad Quattro, в частности, получит постоянный привод на все колеса, а также адаптивную пневмоподвеску, с помощью которой можно будет изменять клиренс машины в зависимости от условий движения.

    О будущем семействе моторов пока ничего не сообщается. Известно только, что концепт комплектовался 4-литровым турбодизелем V8 TDI мощностью 286 л.с. с сажевым фильтром на выхлопе, который удовлетворяет нормам Евро-4.

    В тандеме с 6-ступенчатым КП-автоматом этот мотор разгоняет машину с места до скорости 100 км/час за 6,4 секунды и обеспечивает максимальную скорость до срабатывания ограничителя на отметке 250 км/час.

     "За рулем - Регион"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.