• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоламинирование волос - уникальная процедура

    Опубликовано: 2012-07-16 06:04:16

    Волосы являются нашим неотъемлемым объектом для наведения красоты при выходе на какое-либо торжество. В ходе нашей жизни они подвергаются множеству негативных воздействий и теряют свою форму и здоровье.

     

    Но наука шагает вперед и создает способы для поддержания силы волос, а так же их возрождения. Новинкой в этой сфере стало биоламинирование волос. Это уникальная японская разработка. Суть процесса в обволакивании волоса особым биологическим составом, который держится на электрических силах взаимодействия.

     

    Биоламинат представляет собой гелеобразную субстанцию исключительно из биологических материалов, которые не имеют запаха и не вызывают аллергических реакций. Этот гель состоит из ионов, благодаря которым гель, обволакивая волосы, держится за счет притяжения разноименных ионов. Как правило, гель состоит из целлюлозы, протеинов различного рода. Волосы после такой обработки приобретают здоровый вид, становятся блестящими и послушными. Поврежденные волосы обретают новые силы, потому что в процессе биоламинирования все трещинки, слабые места заполняются и укрепляются биоламинатом.

     

    В настоящее время ламинирование волос бывает как прозрачное, так и цветное, что позволяет добиться интересных цветовых эффектов. Прозрачное ламинирование служит профилактической процедурой восстановления волос и придания им защиты.

     

    Ламинирование советуют проводить периодически, потому что за месяц постепенно гель смывается и волосы теряют защиту. Частая процедура не вредит волосам, потому что биоламинат хорошо дышит. А цветное ламинирование, в принципе, является уникальной находкой для модниц, желающих менять цвет волос, сохраняя их здоровье. Ведь цветной ламинат, не только изменит цвет волос без ущерба бля здоровья, но и защитит их от других внешних воздействий.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.