• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одежда для высоких и маленьких женщин

    Опубликовано: 2012-07-12 04:44:24

    Все мы очень разные и индивидуальные, и рост у нас разный, и вес. Отлично, в противном случае все женщины были бы идеальные существа, и это было бы скучно.



    Не секрет, что модные модели одежды создаются под определенный стандарт, и не идут абсолютно всем представительницам прекрасного пола. При выборе очередного нового предмета гардероба учитывайте особенности своей фигуры, а также рост.



    В этом и есть секрет личного стиля. Так как мы уже писали о том, что носить женщине в зависимости от типа фигуры, в данной статье мы остановимся на особенностях выбора одежда в зависимости от роста.



    Одежда для высоких женщин



    Прямые классические брюки: превосходно смотрятся с топом, облегающим фигуру, ниткой жемчуга, в качестве аксессуара, и открытыми босоножками со шлейками в соответствии с модой сезона.


    Длинные платья: выигрышно подчеркнут ваш рост и стройность фигуры. Платья из летящих струящихся тканей будут выглядеть очень женственно и сексуально.



    Одежда, подчеркивающая талию: обеспечит необходимый мягкий акцент на округлости фигуры. Ведь ваша одежда не должна подчеркивать только рост. Аксессуары: вы можете позволить себе широкий выбор любых модных аксессуаров, в частности крупные украшения и большие сумок. Высокие женщины могут носить однотонную одежду с акцентом на пояс другого цвета.

    Какой одежды следует избегать.

    Ультра коротких мини-юбок. Да, конечно, все увидят ваши красивые ноги, но такая одежда смотрится дешево и свидетельствует о «стилистической незрелости». Как говорится, что сойдет с рук тинэйджеру не к лицу бизнес-леди.

    Одежда для маленьких женщин

    Облегающие брюки или джинсы: зрительно увеличивают ноги, особенно если носить их с обувью на каблуке и туникой.

    Облегающее платье с высокой талией: такая одежда одновременно и подчеркивает талию, и стройнит бедра, и удлиняет ноги. В качестве завершающей детали предпочтительна обувь на каблуке, хотя бы небольшом.

    Юбки с разрезом сзади, по бокам или в зависимости от моды сезона: Разрезы, как и любые вертикальные линии одежды, зрительно вытягивают и стройнят фигуру.

    Вырез мыс в кофточках, маечках, блузках: подчеркивает сексуальность и женственность, зрительно вытягивает верхнюю часть туловища. Такой вырез присутствует в одежде вне зависимости от модных тенденций.

    Длинное украшение: если при формировании своего модного образа вы делаете акцент на длинное украшение, это зрительно увеличивает торс.

    Теперь, когда вы знаете, с помощью каких маленьких хитростей можно выглядеть не просто модно, но и выше на пару сантиметров, перейдем к тому чего стоит избегать. Не носите слишком много украшений, избегайте громоздких браслетов и огромных бус, а также больших сумок. Все это не для маленьких женщин, не смотря на моду.

     

    Инф.anutkina.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.